Консультации / Хирургия

Опухла нога

муж ударил надкостницу (ободрал). Рана затянулась, а через две недели муж снова ударился в это же место. нога опухла, побежала кровь. через день обратился к хирургу, тот вырезал гнойник, отправил на больничный. на следующий день нога в этом месте сильно опухла и покраснела.прописали супрастин и ципралет А. нужен ли дополнительный осмотр и лечение, переживаем за ногу. Температура 38.
Здравствуйте, конечно нужен- Вам следует показаться еще раз дополнительно к Вашему хирургу . Спасибо за вопрос.