Консультации / Маммология

Маммология

Здравствуйте Уважаемый Олег Романович!Извините меня пожалуйста , что я к Вам обращаюсь . Но я очень переживаю и мне нужна консультация очень грамотного специалиста. Я вчера была на приеме у врача . При осмотре и надавливании на соски , отмечались прозрачные выделения из соска левой молочной железы . На белье выделений никогда не было. Самопроизвольных выделений тоже не было. Анализ на цитологию : в доставленном материале -бесструктурные крошковидные массы макрофаги, в том числе единичные гемосидерофаги, скопление слизи с замурованными нейтрофильными лейкоцитами в небольшом количестве . Убедительных данных за наличие внутрипротоковой папилломы не обнаружено. УЗИ картина нерезко выраженной фиброзной мастопатии с мелкими единичными кистами до 1 см . Уважаемый Олег Романович!Стоит ли мне волноваться по поводу выделений из одной груди при надавливании ? Нужно ли делать еще какие нибудь исследования? Мне сказали придти через 6 месяцев. Очень переживаю . Спасибо
Здравствуйте. Не переживайте! У вас галакторея - симптом кистозной мастопатии. В рак не переходит. Пейте мастодинон и мажьте прожестожель по схеме! Контроль раз в пол года!