Консультации / Гинекология

Помогите!!!!!

Здравствуйте, уважаемая Галина Николаевна! Меня зовут Гапеева Наталья, мне 33 года. Я живу в Тульской области. Десять лет назад я родила сына с помощью акушерских щипцов, после этого долго не могли прийти в норму месячные, а три года назад совсем пропали. За эти три года я поправилась на 45 кг (вешу 95 кг). Не знаю что мне делать. Местные врачи-гинекологи махнули на меня рукой и не предлагают никакого лечения. А мне уже ходить тяжело с таким весом, я задыхаюсь. Да и второго ребенка очень хочется.
Наталья, Вам необходимо снижать вес - попробуйте начать вести дневник питания - записывать все, что Вы съели в течение дня, в каком количестве, калорийность. Вы должны съедать в сутки не более 1500ккал. Также стоит увеличить физическую нагрузку - возможно, сначала проще всего начать ходить пешком, ограничить использование общественного транспорта и др.
Здравствуйте, Галина Николаевна! Спасибо за Ваш совет. А можно ли проконсультироваться у Вас лично? Заранее спасибо. С уважением, Гапеева Наталья
Наталья, в моем профайле даны тел. регистратуры. Приезжайте.