Консультации / Педиатрия

ЯЗВА НА СТОПЕ

мне 13 лет, язвочка появилась нетак давно. даже незнаю от чего она. может ли это быть от занозы? оно очень нарывает и болит. подскажите что поможет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к хирургу в поликлинике. Не стоит запускать воспалительные процессы. Это может быть и инородное тело и грибковая инфекция. Трофические язвы могут так же наблюдаться при сахарном диабете, заболеваниях сосудистого характера. Уверена, что у вас проблема быстро разрешиться, как только вы начнете ею заниматься, а не ждать, когда само пройдет. Как можно скорее обратитесь к хирургу. Обязательно скажите родителям о своей проблеме,