Консультации / Маммология

Маммология

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня перед "особыми днями" стали сильно болеть груди, даже появилось такое ощущение что они(груди) увеличиваются в размере. И это уже 2-й год так. А недавно обнаружились маленькие узелки миомы, на шейке матки. Проводила лимфотропное, затем антипаразитарное лечение Может ли это как-то связываться. И что нужно делать чтобы не болели груди. Мне 36 лет. Спасибо
Здравствуйте. взаимосвязь не прямая, но все в организме взаимосвязано если есть жалобы на боли в молочной железе, нужно проконсультироваться у врача маммолога в Вашем случае лучше провести ультразвуковую диагностику и оценку функционального состояния молочной железы методом РТМ в зависимости от результатов, будет назначено лечение. С уважением Ч. Н.