Консультации / Дерматология и косметология

Поставлен диагноз эластоз

Здравствуйте Карина Павловна, моей дочери 10 лет, поставлен диагноз эластоз средних слоев дермы, болезнь началась внезапно т.е. утром еще ничего не было,а к вечеру на шее появились растяжки типа стрий и кожа в месте растяжек постоянно чешется. Мы прошли консультации у эндокринолога-все в норме,невролога- обнаружили шейный хондроз и повышенное внутричерепное давление, лорврач - хронический тонзилит, окулист - норма. Прошли курс криомассажа. Улучшений не наблюдаю. Из лекарств принимаем аевит, курсами элоком. Нам сказали что это очень редкое заболевание и никто не знает как это лечится и пройдет ли эта болезнь вообще. Я очень переживаю за дочь, может быть в вашей практике были такие случаи или, возможно,есть уже какое то действенное средство? Пожалуйста подскажите что нам делать? Заранее благодарна за ответ, с уважением Людмила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такого опыта у меня нет. Но в любом случае необходима биопсия очага. Далее по результатам.