Консультации / Проктология

Боль в прямой кишке

Здравствуйте. Девушка, 24 года, беспокоит боль в прямой кишке лет с 19. Боль резкая и внезапна острая, бывает раз в пару месяцев. Словно током ударили и все свело. Чаще всего боль кратковременная. Сделала колоноскопию, врач постарался посмотреть максимально ту зону, которая беспокоит- никакой патологии не выявил в кишечнике. Подскажите, какое еще обследование пройти у проктолога? С чем может быть вызвана данная ситуация? Последние пару недель все чаще это происходит. Боль никак не связана с подходом в туалет. Запоров нет, стул регулярный
Здравствуйте. Скорее всего в Вашем случае необходима консультация и помощь не у проктолога, а у невролога. Советуем обратиться именно к данному специалисту.