Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Доброго времени суток! Доктор, скажите пожалуйста чем может быть обусловлена нестабильность эрекции: мне 22, раньше я работал в клубе и занимался сексом с очень многим числом девушек. Всегда был на высоте и все партнерши были просто в восторге от процесса, нередко пытаясь попасть в мою постель снова! Все дошло до того что мне просто надоел секс, и я перестал видеть в нем блаженство как таковое (сам виноват)! Болезней никаких нет, всегда неизменно предохранялся. Уже больше года как не веду подобный образ жизни, и теперь встречаюсь с девушкой которую очень люблю, но проблема в том что мне реально надоел секс и я уже после первого семеизвержения ничего не хочу, и эрекция у меня сначала есть, а потом резко пропадает! Как возобновить интерес к сексу чтоб удовлетворять любимую, может феромоны какие-то попить, или таблетки?
Здравствуйте. Вы очень четко заметили: надоел Вам секс, ничего в нем нет, кроме физкультурных движений. Типа утренней гимнастики. А влечения к ЖЕНЩИНЕ давно нет, только механика осталась. Да и откуда взяться влечению, если случайные встречи со случайными девушками абсолютно не подразумевали хотя бы шапочное знакомство с ними. Но Вы ведь описываете нормальную физическую картину: сношение есть, а проблемы наступают только ПОСЛЕ первого семяизвержения. Так что лечить тут нечего, больше отдавайте девушке ласки и нежности, а не пытайтесь восполнитеь заботу количеством фрикций. Удачи!