Консультации / Урология

Простатит?

здравствуйте. Мне 31 год. В период с 1999-2003 активно занимался бодибилдингом, правда без употребления химии. Затем в 2004 не могли с женой зачать ребенка. Причина низкая активность сперматозойдов дал заключение местный платный уролог, который выявил якобы у меня простатит и назначил массаж с лечением. Во время первых пяти массажей простаты - думал помру (сильное жжение было и боль внизу живота) Потом после лечения во время осмотра - сказал что теперь всё гуд. Срубил бабла, но зачать ребенка получилось. Теперь спустя несколько лет, понимаю что простужался и когда например опорожняюсь иногда чувствую давление на простату наверное. При семяизвержении если прерванный половым актом всё гуд, если в презервативе - то некомфортно. Как будто этот пузырек заполнился и сперма застаивается или плохо проходит в конце извержения. Думаю что частое половое желание - это тоже симптомы простатита или увеличенной простаты. что мне посоветуете. К этому врачу идти не хочу, он единственный в городе, к тому же платный и подозреваю, что он выкачивает деньги. Может мне какое лекарство попить для профилактики?
Посоветую начать сначала (прошло 9 лет как вы были у уролога). Если детей нет- сдайте спермограмму.