Омник припростатите

анонимно
Здравствуйте! Мужчине, 41 год провели узи предстательной железы и мочевого пузыря. Протокол: размеры предстательной железы: длина: 43 мм, толщина: 35 мм, ширина 42 мм. V 33,06 см3. Строение: изменено единичные кальцинаты в периуретральной зоне Железисто-фибромышечная дифференциация: соханена Эхогенность железы : нормальна Эхоструктура: неоднородная Периуретральные железы: не изменены Семенные пузырьки: Правый семенной пузырек визуализируется размерами 30х15 мм Эхогенность обычная, эхоструктура не изменена Левый семенной пузырек визуализируется размерами 28х14 мм Эхогенность обычная, эхоструктура не изменена Мочевой пуырь: овоидной формы наполнение: удовлетворительное Длина 134 мм, Ширина 106 мм, толщина 118 мм, V=876,59 см3 Стенка мочевого пузыря не утолщена Просвет мочевого пузыря: свободен Объем остаточной мочи: длина 17мм, ширина 24 мм, толщина 15 мм, V=3 см3 Патлогические образования в области малого таза не выявлены Забрюшинное клетчатое пространство не изменено ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо-признаки хронического простатита. Также делали узи почек, эхо-признаков патологии на момент осмотра не выявлено. К врачу обратился, потому что стал просыпаться 1, иногда 2 раза за ночь для того ,чтобы сходить в туалет, после остается ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Боль и жжение при этом отсутствуют. в первую очередь назначили препарат "Омник", прочитали о нем отзывы в интернете, в основном они негативные. Стоит ли принимать именно этот препарат?

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Вам нужно пройти курс лечения от хронического простатита.Если хотите узнать подробнее, если вам удобно,напишите на мою почту или можете выйти на видеосвязь. А ОМНИК он неплохой препарат в основном его пьют при аденоме простаты.