Консультации / Андрология

Омник припростатите

Здравствуйте! Мужчине, 41 год провели узи предстательной железы и мочевого пузыря. Протокол: размеры предстательной железы: длина: 43 мм, толщина: 35 мм, ширина 42 мм. V 33,06 см3. Строение: изменено единичные кальцинаты в периуретральной зоне Железисто-фибромышечная дифференциация: соханена Эхогенность железы : нормальна Эхоструктура: неоднородная Периуретральные железы: не изменены Семенные пузырьки: Правый семенной пузырек визуализируется размерами 30х15 мм Эхогенность обычная, эхоструктура не изменена Левый семенной пузырек визуализируется размерами 28х14 мм Эхогенность обычная, эхоструктура не изменена Мочевой пуырь: овоидной формы наполнение: удовлетворительное Длина 134 мм, Ширина 106 мм, толщина 118 мм, V=876,59 см3 Стенка мочевого пузыря не утолщена Просвет мочевого пузыря: свободен Объем остаточной мочи: длина 17мм, ширина 24 мм, толщина 15 мм, V=3 см3 Патлогические образования в области малого таза не выявлены Забрюшинное клетчатое пространство не изменено ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо-признаки хронического простатита. Также делали узи почек, эхо-признаков патологии на момент осмотра не выявлено. К врачу обратился, потому что стал просыпаться 1, иногда 2 раза за ночь для того ,чтобы сходить в туалет, после остается ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Боль и жжение при этом отсутствуют. в первую очередь назначили препарат "Омник", прочитали о нем отзывы в интернете, в основном они негативные. Стоит ли принимать именно этот препарат?
Вам нужно пройти курс лечения от хронического простатита.Если хотите узнать подробнее, если вам удобно,напишите на мою почту или можете выйти на видеосвязь. А ОМНИК он неплохой препарат в основном его пьют при аденоме простаты.