Консультации / Наркология

Бросить курить с помощью препарата Табакс

Здравствуйте! Как правильно и более эффективно бросить курить с помощью препарата Табакс,или же лучше сразу бросить и без лекарств?Мне 39 лет.Я курильщик со стажем но периодически по 2-3 года не курю,а на стрессе опять на месяц или два закуриваю.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я абсолютный противник всех методов постепенного отказа от табака, в том числе и с Табаксом. Мои пациенты с помощью иглоукалывания и (или) гипноза бросают сразу. Немало людей, которые без пластырей , жевательных резинок и таблеток самостоятельно бросают курить. По литературным данным у многих курильщиков не бывает ломки и абстинентного синдрома при отказе от табака. Судя по вашему сообщению вы можете самостоятельно бросить курить, а если не получится тогда лучше обратиться к психотерапевту. С уважением врач психотерапевт Колмогорцев Юрий Михайлович