Консультации / Кардиология

Сердце?

Здравствуйте , мне 26 лет страдаю ВСД уже почти два года , сегодня очередной раз стало плохо боли в области сердца при вдохе(перебои ,но может мне кажется) , слабость ,вялость , нехватка воздуха ,холодный пот , красные- мраморные ладони , головокружение, как будто сердце вот вот остановиться !Одним словом ели доехал до скорой ,там померили давление 130на85 пульс 90 ,следом сделали ЭКГ и сказали про какую то правую блокаду , дали 25 капель карвалола и в таком состоянии отправили домой )) , ниже выложу кардиограмму и очень хотелось бы от вас услышать ее результат , страшно ли это и как это лечить ?Два месяца назад делал узи сердца , сказали все норм только пролапс митрального клапана 1-степени , плюс делал тридмил тест ,там тоже вроде все норм, но до этого у меня на другом ЭКГ тоже показала правую блокаду !Очень жду от вас ответа по моему ЭКГ , заранее благодарю !
К вопросу приложено фото
Не страшно. Неполная блокада правой ножки пуска Гиса - вариант нормы. Лечить её не надо.