Консультации / Урология

ГАМП и поездка

Добрый день! Мне 27 лет, женщина. Уролог ставит предварительный диагноз ГАМП, учащается мочеиспускание при нервной перегрузке, при стрессе. Мне предстоит перелет на самолете. Уже начинаю переживать... Успею ли добежать, если сильно захочу в туалет. Подскажите, пожалуйста, как можно оптимизировать мое состояние? принимаю везикар, 10 мг в сутки, вроде лучше, но иногда все равно испытываю нестерпимые позывы, и быстро наполняется мочевой. Может, есть какие-то препараты, которые снижают выработку мочи?
Меньше пить в течении суток. А в целом- займитесь аутотренингом.