Консультации / Терапия

ВСД по гипертоническому типу

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. Мне 14 лет. Врачи мне поставили диагноз ВСД. Изначально к врачу я пошел с головными болями, головокружениями. Мне выписали кучу таблеток, я их пью: винпоцетин, фенибут, атенолол, пустырник форте. Голова у меня болеть перестала. Я уже пошел в школу, на уроках мне уже второй день становится плохо: тошнит, кружится голова и я очень сильно потею. Я не знаю, что можно с этим поделать. Врачи мне ничего не порекомендовали, кроме таблеток. Главная моя проблема - я быстро и очень сильно потею. Одноклассники говорят, что у меня рубашка мокрая, как будто меня из ведра облили. А потею я и в состоянии полного покоя! Самому мне становится жарко, когда всем холодно, а руки у меня при этом холодные, а я весь мокрый. Помогите мне, пожалуйста, дайте совет, чтобы меньше потеть! Спасибо.
Добрый день. Так проявляется Ваша ВСД. К сожалению, реальных способов избавиться от это этой проблемы практически не существует.