Пластика ушной раковины

анонимно
здравствуйте. я кормлю ребёнка и хочу сделать операцию по уменьшению ушей. слышала что теперь используют местную анестезию во время таких операций. можно ли провести такую операцию не прекращая кормить ребёнка? спасибо.

Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте. В принципе такую операцию провести можно. Но я бы не советовал рисковать. Всегда есть риск развития осложнений как во время, так и после операции, что потребует введения дополнительных лекарственных препаратов. Дождитесь окончания кормления. С Уважением, Истранов А.Л.