Консультации / Андрология

Высыпание на половом члене

Здравствуйте! Месяца два назад на стенке полового члена ниже головки появился бугорок/выпухлость беловатого цвета который не зудит не болит и вообще не как не беспокоит. На сегодня их около шести! Сдавал анализы на инфекцию до появления их всё нормально! С тех пор сексуальный контакт не имел!Мне 28 лет. Скажите на что это может быть похоже?
К вопросу приложено фото
На фото плохо видно, похоже на папиломы. Обратитесь лучше к дерматологу.