Консультации / Гастроэнтерология

Очень нужна помощь сыну

Мой сын находится в тюрьме.Ни о какой медицинской помощи в этих заведениях нет и речи. 5 лет назад удален желчный пузырь. Диету соблюдать нет возможности. Болит печень. Тошнота часто, слабость, бывает повышенная температура. Сделали анализы, ответы на руки не дали, по елефону сказали следующее: Биллирубин общий - 13,02, АЛТ - 122 ед. на 1 л., АСТ - 86 ед. на 1 л. , мочевина 4,16, тимоловая проба - 7 ед. на 1 л. Вот и все. Я куплю лекарство за свои деньги. Но какие нужно, чтобы пройти курс лечения? Помогите спасти сына. Заранее благодарна.
Здравствуйте, по данному анализу крови можно предположить воспалительное заболевание печени. Чтобы назначить лечение, нужно установить причину возникновения воспаления. Для этого нужен очный осмотр пациента, чтобы определить объем дообследования.