Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принимать Ливодексу

Здравствуйте! Врач назначил мне Ливодесу 300 мг по 1 таб 2 р/день. В инструкции сказано-принимать вечером. Как все таки правильно принимать? одну в обед и и одну вечером? до или после еды?
Здравствуйте! Таблетки принимают внутрь, вечером, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды через 30-60 минут после еды. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся