Консультации / Онкология

Ксеникал

Уважаемый доктор здравствуйте.Я онкобольная с 2011 года РМЖ гармонозависимая Т2N0M0 3 степени злакачественности.Можно ли мне для похудения принимать ксеникал.Сейчас я принимаю летрозол с 2012 года.
зДравствуйте,ксеникал ва не противопоказан.Доброго вам здоровья.Не забывайте принимать препараты кальция на фоне приема летрозола.С уважением.М.М.