Консультации / Кардиология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 26.12.2011 у меня случился инфаркт, диагноз: "ИБС острый Q ИМ передне-перегородочно-верхушечно-боковой стенки ЛЖ, артеросклеротический кардиосклероз. СН 1. ФК П." Сразу бросил курить, и выпивать(до этого выпивал очень редко). На протяжении 2-х лет сердце изредко беспокоит, при физ.нагрузках беспокоит гораздо чаще. В больницу особо не обращаюсь. Могу ли я оформить себе группу инвалидности? Если да, то какую? Если нет, то почему? Коронарографию делал, прикрепляю сканы документов!
К вопросу приложено фото
мне трудно Вам ответить однозначно на Ваш вопрос, так как я не занимаюсь экспертной оценкой. На сколько мне известно группа инвалидности дается если Вы лечились старыми методами, то есть без прменения тромболитической терапии и/или стентирования. Но судя по коронарографии навряд ли Вы сможете получить группу.