Консультации / Болезни сосудов

С возрастом видны вены

Мне 29 лет.С 28 лет начали очень сильно проявляться вены на ногах.+ к ним появляются сосудистые сетки темного цвета..После родов в области грудной клетки в виде паутины проявились вены зеленого цвета.Что есть причиной таких проявлений вен,как ето остановить ,или сделать менее заметным,или методом лазерной терапии избавиться.Заранее спасибо.Р.с. У моей мамы ,ей 54года,структуру вен на ногах можно изучать.
Здравствуйте. Действительно , особенность расположения вен и особенность кожи может быть причиной такой ситуации. На грудной клетке это здоровые вены,их убрать нельзя. После окончания периода лактации вены обычно постепенно уменьшаются. На ногах внешне видные вены можно устранить с помощью склеротерапии или лазерной микрокоагуляции в специализированном флебологическом центре.С уважением,Крылов Станислав.