Консультации / Лекарственные препараты

Забыл название мази, помогите

Мазь на основе говяжей крови - назначается после операций - отлично заживляет и стягивает глубокие раны, препятствует воспалению. По структуре прозрачный гель. Высыхая создаёт стягивающую плёнку.
Здравствуйте! К сожалению, так по описанию сложно понять, что это за препарат. Возможно, гель Актовегин или мазь Солкосерил? С уважением, Бутузова Олеся