Консультации / Офтальмология

еписклярит

здавствуйте. я лечу глаз 5 месяцев и ничего не помогает((( Диагноз поставили Эписклярит.(болит в левом верхнем углу, покраснение и не открываеться полностью)...в крови нашли вирус герпис и цитомегаловирус(повышенный) имунолог прописал лечение и ничего не помогло. Что мне делать????
Здравствуйте. Хороший вопрос. Я ведь даже не знаю, чем именно Вас лечат. Допустим, что диагноз правильный(за что тоже нельзя поручиться), но напишите хотя бы - чем именно Вас лечили.