Консультации / Сексология

Слабая потенция

Добрый день! МЕня зовут Валерий, мне 30 лет, так получилось что потерял девственность совсем недавно 27 июля.....до этого была активная мастурбация...в знакомстве с девушкми в принципами проблем нет..но как доходило до секса, то мною овледевал необъяснимый страх ну или сильное волнение,...и в самый последний момент член падал...либо стоял незначительно твёрдно для полового контакта....поэтому никак не мог начать половую жизнь...с последней девушкой наконец то начало что то получаться ...благодаря утрнеенй эрекции первый половой контакт был 2 раза (без оргазма с моей и её стороны) и вечером один....в последующие дни была великолепная утрення эрекция, но только девушке нельяз было заниматься сексом, думал что теперь всё пойдёт как по маслу...но так получилось что встречамся с ней не более одного раза в неделю (вообще после первого раза было то 5 наверное попыток...и скажем так опять повторяеться проблемма член встаёт даже вхожу в неё пару раз, потом иду за презервативами ( смыслями ппока не упал успеть одеть) и он падает и больше уже не подниматься...или член встаёт в неполную силу, но тогда я кончаю от оральных ласк.....хотя бывали дни когда была хорошая эрекция, но в этот день нельяз был заниматься сексом из-за женских дней....что в такой ситуации следует предпринять?
Здравствуйте, Валерий. Это сексуальная тревожность - то же самое, что не давало Вам возможности начать половую жизнь раньше. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Кроме того, большая информация на http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Все расписано, только делайте - и все придет в норму. Удачи!
а то что под порно не всегда твердеет (тоже мягкий)., это нормально? просто есть утверждение что под порно наедине должен стоят как железный...или это ошибочное утверждение..??
Обсудите это утверждение с тем, кто утверждает - пусть обоснует железную эрекцию при сочетании порно и, например, появления на пороге соседа. Или порнографии после того, как любимая девушка дала от ворот поворот. Или порнографии и унылых рассуждений на тему "а вдруг и тут не встанет..." Словом, просто выражение "под порно" ни о чем не говорит - гораздо важнее общее состояние человека и настрой на возбуждение. Удачи!