Консультации / Сексология

Подростковая мастурбация

Я из приличной семьи , про порно и тому подобное узнала из соц.сети в 13 лет и интернета, мастурбировала каранлашом , лишилась девственности именно так по дури , бросила онанизм сейчас мне 14 и я опять начала , только подругому , через прокладку вдавливаю руку в вагину со всей дури , получаю от этого оргазм или мажу руку маслом джонсон и сую в попу , получаю удовольствие , и перед сном думаю о сексе с будущим мужем , весь этот онанизм бросила и у меня есть вопросы 1) что сказать гинекологу про девственность?? 2) вредно ли мастурбировать прокладкой и с маслом ? 3)я одна такая извращенная или таких очень много и есть и похуже? 4)как избавиться от стыдности из за прошлого?? 5) я могла себе капитально навредить и как? Заранее спасибо
Я уже отвечал Вам, но теперь вопросов прибавилось. 1) гинекологу про девственность ничего не говорите, поскольку он и не спросит. 2) это не вредно, но могут быть проблемы с оргазмом при сношении. 3) такие есть, похуже нет, поскольку и Вы не плохая. 4) Вы не делали ничего стыдного, так что и избавляться не от чего. 5) нет, не могли; никак. Удачи!