Консультации / Маммология

болит грудь

Здравствуйте подскажите что делать, у меня время от времени начинает болеть грудь, и практически под мышкой с боку набухает шишка и от нее начинает болеть грудь, примерно 1-1,5 проходила узи по этому поводу врач нечего не нашел, но при этом она ее чувствовала и рукой и аппаратом, но при этом не чего не нашли. что это может быть и что делать
Возможно это добавочная молочная железа, но нужно провести дифференциальную диагностику с лимфатическим узлом лучше это проводить в специализированном учреждении