Консультации / Дерматология и косметология

Что-то непонятное на губе

Здравствуйте доктор, я девушка, мне 17 лет. Со здоровьем все вроде бы хорошо. Вот только где-то 3 года назад появилась вот такое вот розовое пятно на губе. Оно не торчит, не тревожит меня, при нажатие пальцем не болит. Оно как будто под кожей пятнышко. Ходила к дерматологу сказал что пройдет. Но все-равно немного переживаю три года уже на губе. Что это может быть? И как с этим бороться? И стоит ли вообще переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам нужно обратиться к дерматокосметологу на осмотр.Образование доброкачественное!Переживать в любом случае не стоит.Бороться с ним не нужно,желательно просто наблюдать!Но со специалистом,если вас это беспокоит, нужно уточнить возможность и необходимость его удаления.Всего вам самого наилучшего!