Консультации / Болезни сосудов

Появились сосуды на ногах

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня появились мелкие сосуды на ногах. Они похожи на сине-фиолетовые ветвистые ниточки. Располагаются на бёдрах и верхней стороне ступни. Что это может быть и к кому мне обратиться?
Это ретикулярный варикоз - косметическая проблема. Если волнует эстетика, то обращайтесь к флебологу для решения вопроса о склеротерапии