Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ну жна консультация

Здравствуйте!!! после родов одразовалась складка на животе!! можно убрать и сколько это будет стоить???? после родов прошло 20лет????
Здравствуйте Светлана. По поводу вашего вопроса, конечно, необходимо прийти на консультацию, так как заочно невозможно определить характер складки. Можно предположить, что если она сформировалась именно после родов и не прошла за 20 лет, это может быть последствие формирования стрий из-за растяжения кожи во время беременности. В таких ситуациях проводят операцию абдоминопластики, которая позволит скорректировать данный дефект. Стоимость операции будет зависеть от объема операции.