Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ноге

Добрый вечер. Я бы хотел узнать что может являться причиной сыпи у меня на ноге. Сыпь появилась примерно пол года назад... может быть это и аллергия такая... Зуда нету, гноя в них тоже нет. Зимой, когда холодно они проявляются больше, становятся более красными.. Пил таблетки от аллергии, но они не помогли( кларисенс, диазолин). А сейчас, неделю назад появилось пятно небольшое под мышкой.. зуда нет, не шелушиться... Подскажи что за причина таких высыпаний?( + 5 лет страдаю псориазом на яичках)
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Вам нужно комплесно проверяться-сдавать кровь на клинический и развернутый биохимический анализ,кровь на Ig E -маркер аллергического процесса,кал на дисбактериоз и копрограмму.Также нужно брать соскоб на флору и грибок.Возможно,это и сосудистая патология.Нужно проверять свертывающую систему крови.После получения результатов исследований можно установить точный диагноз, причины заболевания,а также назначить лечение.Всего вам самого доброго!