Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ноге

Добрый вечер. Я бы хотел узнать что может являться причиной сыпи у меня на ноге. Сыпь появилась примерно пол года назад... может быть это и аллергия такая... Зуда нету, гноя в них тоже нет. Зимой, когда холодно они проявляются больше, становятся более красными.. Пил таблетки от аллергии, но они не помогли( кларисенс, диазолин). А сейчас, неделю назад появилось пятно небольшое под мышкой.. зуда нет, не шелушиться... Подскажи что за причина таких высыпаний?( + 5 лет страдаю псориазом на яичках)
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Вам нужно комплесно проверяться-сдавать кровь на клинический и развернутый биохимический анализ,кровь на Ig E -маркер аллергического процесса,кал на дисбактериоз и копрограмму.Также нужно брать соскоб на флору и грибок.Возможно,это и сосудистая патология.Нужно проверять свертывающую систему крови.После получения результатов исследований можно установить точный диагноз, причины заболевания,а также назначить лечение.Всего вам самого доброго!
Консультация врача дерматолога на тему «Сыпь на ноге» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2013
О консультанте