Консультации / Гастроэнтерология

Обострение какого-то заболевания или отравление?

Добрый день, девушка, 28 лет, имею в анамнезе гастродуоденит, холицестит неподтверждённый панкреатит. 2 месяца назад предположительно было отравление- температура, расстройство, рвота, тошнота. В понедельник утром проснулась с лёгкой тошнотой, ломотой в теле,пошла в туалет, водянистый стул- 1 раз, весь день была на даче- был озноб, ломота, приехала домой померяла температуру- 37, 8. Выпила смекту и уголь, стул вечером тоже был, выглядел оформленно. Утром температура 36.8, ломота в теле, головная боль, стул - опять жидкий однократно. В животе как таковых болей нет, скорее в кишечнике периодически крутит, урчит. В среду состояние норм, температуры не было, в течение этих 3-х дней пила уголь на всякий случай, кушала то чай с сухариками, то лёгкий суп, вчера вечером решила съесть шарлотку с огромным количеством яблок...они были кислые, перед сном началась сильная изжога...которая собственно беспокоит и до сих пор...и такое ощущение, что где-то за грудиной ниже горло, но не до ходя до желудка как камней напихали. Могли ли яблоки дать такую реакцию, или просто не надо было кушать после возможного отравления так резко? Что посоветуете делать? Возможен ли приступ панкреатита ?или это отравление? По фгдс год назад ставили рефлюкс- єзофагит, но сильной изжоги давно не было. Помимо этого в животе как-то распирание ощущается. Стоит ли продолжаь несколько джней попить уголь или может креон попить или ещё что?
Добрый день! Ничего не могу заочно сказать. Обсудите все со специалистом на консультации.