Побочные действие лекарств

анонимно
Здравствуйте доктор.у меня проблема с желудком.доктор назначил мне такие препараты-Афобазол,Метилурацил.Алмагел.Глицин.Но после применение лекарств у меня начались головные боли,головокружение.Артериальное давление поднялся.140 на 80. У меня вопрос такой-может ли эти лекарствы дать такие побочные действие? прощу ответить.заранее благодарю

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Иногда пациенты жалуются на головную боль после глицина. Однако, я Вам настоятельно рекомендую обратиться к лечащему доктору, чтобы он поискал причину ухудшения Вашего самочувствия и при необходимости произвел замену лекарственных препаратов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация фармацевта на тему «Побочные действие лекарств»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 августа 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.