Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Добрый день! Пару недель першило в горле. Вчера к першению добавилась боль и ощущение, что что-то мешает. На гладах обнаружила белые комочки, удалила ложечкой (запах просто ужасный)! Сегодня все тоже самое - боль, першение, комочки, отвратительный запах. Обратилась к ЛОРу, врач ничего не обнаружил, обвинил меня в симуляции и посоветовал обратиться к терапевту, чтобы проверить бронхи(!!!), при том что проблема именно в горле, кашля нет и бронхи не беспокоят. Я кормлю ребенка грудью (малышу 7 мес.), не хочу, чтоб он подхватил от меня какую-нибудь заразу. Подскажите, что это за белые комочки, как избавиться от них и от этого ужасного запаха? Спасибо!
Добрый день! Все верно, Вы не ошиблись, Вам необходима консультация и лечение у оториноларинголога, скорее всего, у Вас патология связана с небными миндалинами, более подробную информацию можно будет сказать только после осмотра!