Консультации / Терапия

Немеет лицо

мне 19 лет,я беременна на 22 неделе,у меня стало неметь лицо,иногда шея побаливает,потеют ладони,голова переодически кружится и боли в висках,по беременности я набрала мало веса,вместо 5 кг всего 1,5 кг,прихожу в поликлинику на прием к врачу,говорят что беременным ничего нельзя делать,терпите,я переживаю.помогите очень прошу,что это может быть..
Добрый день. Это ВСД. Вам можно массаж, плавание, ЛФК и т.д. При необходимости можно и медикаменты назначить, но сделать это может лишь невропатолог.