Консультации / Сексология

Можно ли заниматься сексом после возникновения беременности?

1) У жены положительный результат теста на беременность после серии незащищенных актов (~3 недели назад), можно ли теперь заниматься незащищенным сексом и до какого месяца? 2) А так же можно ли делать семяизвержение внутрь?
1) Да, можно, до любого месяца - ЕСЛИ акушер не запретит по каким-то особенностям течения беременности. Еще не рекомендуется половая жизнь в те дни, когда были бы месячные, а также экстремальные позы. 2) Семяизвержение можно иметь как захотите. Удачи!