Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки

Разрыв перепонки Здравствуйте. Мне 21 год. От удара в ухо, произошел разрыв барабанной перепонки. Обратился к врачу. Были назначены стандартные антибиотики чтобы не было воспаления и физио лечение в течении 10 дней. Гноя не было, все хорошо. В течении 2х недель все заросло, дырки нет. Но почему то осталось неприятное ощущение, буд то ухо заложено. вечером в ухе пульсирует. Потери слуха нет. Это нормально? Как быстро восстановится ухо после того, как заросла дырка? Врач разводит руками, говорит дырки нет. Прочесал форум, ответа не нашел. Помогите пожалуйста.
Тактически все сделано правильно. Очень хорошо, что перфорация зарубцевалась и восстановился слух. Но я тоже ничем помочь не могу, тем более без осмотра. Наберитесь терпения, скорее всего все само разрешится