Консультации / Хирургия

Прострелы в ноге

Здравствуйте, дорогой врач. Может я и не туда пишу, у меня прострелы в ноге, ужасные, неожиданные, очень сильные, в задней стенке бедра, от паха до колена. Скажите, умоляю, к кому мне обратиться, с чего начать обследование? Мне 31 год, боюсь что эти прострелы могут привести к нечстастному случаю, так как они всегда очень неожиданные, резкие и сильные. Помогите!!
Здравствуйте. скорее всего у Вас защемление седалищного нерва - Вам следует обратиться к неврологу, если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.
Спасибо большое за информацию! Я с большой надеждой свяжусь с порекомендованным Вами врачом! На вас ссылаться, если спросят откуда информация, или обойтись без этого?
Говорить про рекомендации - не обязательно. Главное, чтобы специалист нашел причину Ваших мучений и целенаправленно начать лечение. Буду рад, если Вы выздоровите! Спасибо за обращение.