Консультации / Стоматология

Изменение цвета языка

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 18 лет. Сегодня я заметила что на языке появился белый (сероватый) налет. Почистила зубы и язык, не помогло, попробовала убрать налет шпателем, оказалось это не налет. Верхний покров языка частично стал белым. Не болит. Проходила курс лечения Трихополом и Клион-Д, могли ли они дать такой эфект (курс длился с 15-22 августа. Может ли быть другие причины изменени цвета? Заранее спасибо.
Здравствуйте, причиной налета является нарушение микрофлоры на фоне приема антибтотиков, проконсультируйтесь со своим лечащим врачем по поводу препаратов для восстановления флоры