Консультации / Спортивное питание

Хочу накачаться

Доброго времени суток.Уважаемый Валерий. Хотелось бы накачаться дома, времени,да и денег на качалку просто нет у бедного студента. Дома имеются 2 высоких стула( замена брусьям) ...отжимаюсь (с портфелем с грузом) , этим же портфелем заменяю гантелю. Можно ли так набрать вес, красивый рельеф? Сколько в сутки стоит заниматься? Просто после 10-15 минут занятий просто нет сил что либо делать дальше, руки забиваются сразу же (Вес 56 кг) Как же правильно питаться? Не имею понятия совсем как это делать правильно и что кушать и когда.... Можно ли заказать у вас программу для накачки дома? Стоит ли заказывать протеин? Как правильно его принимать? Вообщем хотелось бы проконсультироваться у вас полностью...знакомых тренеров у меня по просту нет...Был бы рад,если бы вы смогли меня пронаблюдать, вести меня по пути здорового образа жизни... готов платить определенную сумму. Спасибо!
Я могу дать только принципиальные рекомендации, а тренировать себя сможете сами. Без отягощений раскачаться не получится. Нужны гантели, лучше штанга минимум 50 кг для начала и стойки. Все это можно найти недорого в подержанном состоянии. Если совсем плохо - найдите тяжелые булыжники, импровизируйте. Делайте только жим одной рукой (камня, например) и становую тягу (тоже камня). 3 раза неделю, 8-10 повторений с весом до отказа. На улице есть турник. Для начала - по системе елочка (1-2-3...3 -2-1, как можно более короткий перерыв, менять хваты). Питаться 6 раз в день нежирным мясом и рыбой, творогом и сложными углеводами. Удачи!