Консультации / Хирургия

Опухла ступня после тату на икре!что делать?

Здравствуйте!Такой вопрос.№ дня назад мне сделали тату на икре.Мажу,промываю,заворачиваю.Все заживление проходит отлично.НО...вчера в 9 вечера я обнаружил что ступня опухла,щиколотки тоже отекли и опухли. Утром отеки не исчезли.Как быть?что это?и как с этим справиться? Заранее спс!
Обратитесь к специалисту который выполнял процедуру и обязательно покажитесь хирургу очно.