Консультации / Психология и психиатрия

раздрожение постоянно

здравствуйте меня зовут Баира мне 19 лет у меня постоянное раздрожение нервозы постоянно срываюсь из-за мелочей,не так посмотрел не так сказал, из-за постоянного раздрожения физически и морально устаю. что мне делать?мне постоянно плохо. что делать?плакать охота постоянно, хотя раньше вообще не плакала даже в детстве. что делать?
В Вашей поликлинике по месту жительства есть психотерапевт. Возьмите с собой паспорт и медицинский полис.