Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация врача травматолога

оскольчатый перелом вертлужной впадены слева дна переднего и заднего края деостаз отломков от 1-3мм уболетворительное стояние между единичными не большими (13х6мм 14х6мм )отломками заднего края до 5-6мм Между нижним отделом головки левого бедра и дном впадины в суставной щели несколько отломков (7х3х6мм 5х1х4мм 3х1х3мм) кроя отломков сглажены в облости переднего края впадины и локально заднегоопределяются не резко выроженные переостальные наслоенияначальные признаки консолидации травма была 12.06.2013. когда можно начинать шевилить ногой? поворачиватся на бок вставать?и нужно ли перед этим сделать повторные снимки?
К вопросу приложено фото
Стоит все компактно, смещение незначительное, нужны свежие снимки, желательно МСКТ с 3Д реконструкцией.