Консультации / Эндокринология

Нормы по уровню гормонов

Здравствуйте.Вот сдала анализ на гормоны(первый раз в жизни.направила кардиолог из-за шумов в сердце и тахикардии),результат таков:тиреоглобулин(антитела,ATG)-212,5МЕ/мл,пероксидаза щит.жел.,антитела(ATPO)-277,5МЕ/мл,ТТГ-2,12мкМЕ/мл,T4своб.-1,27нг-дл,T3своб.-3,46 пг-мл.Эндокринолог посмотрела,ничего конкретного не сказала,поставила диагноз-аутоимунный тиреоидит(что это-тоже не объяснила).Назначила еще раз пересдать через месяц.Перед этим я,правда,переболела простудой и был герпес,могло ли это повлиять на щитовидку и правильно ли мне поставили диагноз(УЗИ ЩЗ хорошее).Спасибо за ответ.
Добрый день, важно ,что уровень ТТГ в норме, антитела повышены у 10 % женщин земли.