Консультации / Урология

Klebsiella oxytoca

Добрый день. Скажите пожалуйста, мы лечились с мужем от уреаплазмы, и так же у него воспаление простаты. Уреаплазму вылечили,все хорошо, но при повторном анализе посева спермы у него обнаружили Klebsiella oxytoca 10*5. Скажите, можно ли при этом планировать беременность?Опасно ли это для меня? Или стоит отложить этот вопрос? (к врачу конечно пойдем,просто на данный момент закончился полис). Посев выполнялся ДО мочеиспускания. Посев и спермограмма в файлах. Спасибо
К вопросу приложено фото
Сперма неоплодотворяющая, зачатие невозможно.Проверьтесь на инфекцию и хорошо пролечитесь.Пока нельзя планировать.
Спасибо за Ваш ответ. Мы все это время предохранялись, поэтому мне лечиться нет необходимости?Только мужу? И странно, то что сначала не было этого, а после лечения появилось..
Вам нужно обеим проверится.