Консультации / Офтальмология

Покраснение глаза

Здравствуйте, доктор.Мне 28 лет. 4 дня назад я проснулась ночью от легого озноба, был заложен нос, в правом глазе ощущалась резкая боль и непрерывно текли слезы. К утру стало немного легче, но глаз был покрасневший и отекший. Я стала капать альбуцид. Боль прошла, но покраснение осталось и ощущение пелены на глазе, головная боль. Что это может быть? стоит ли продолжить капать альбуцид?
Добрый день! Вам необходим осмотр у офтальмолога по месту жительства. В Вашем случае это может быть как кератит, так и инородное тело.