Консультации / Проктология

Гемморой с гноем

Отец надорвался на даче вышел гемморой . так-как до города ехать 150 км папа пытается справится своими силами . сейчас жалуется что даже ходить больно и начались выделения гнойного характера . он хочет дождаться когда прорвет гнойник а я заставляю его ехать в город к врачу ( боюсь что может быть осложнения и заражение) быть может к нему врача привезти
У Вашего папы признаки острого парапроктита, а не геморроя. Ему необходимо срочное хирургическое вмешательство!