Консультации / Дерматология и косметология

Выподение волос, прыщи на голове,чешуться и выподают волосы пучками в зоне прыщей

Здравствуйте! Хотела,у Вас поинтересоваться, у меня на голове появились прыщики сначала они напоминали чери, потом засохли и стали чесаться,(изначально тоже был зуд), теперь когда начинаешь снимать корочку, вмести с ней выпадают волосы пучком.Помоги пожалуйста, что нужно сделать, и какие анализы сдать, чтобы определить что это такое? У нас город маленький и на прием к врачу дерматологу попасть практически не возможно, я хочу сдать анализы в частной клинике,они они не дают консультаций, нужно уже приходить с точной причиной на что нужно сдавать анализы! За ранее спасибо Вам огромное!!!!
Здравствуйте! Целесообразность сдачи тех или иных анализов определяется очно на консультации, поэтому обязательно обратитесь очно на консультацию к врачу-дерматологу, потому как в любом случае лечение всегда назначает врач. С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
Консультация врача дерматолога на тему «Выподение волос, прыщи на голове,чешуться и выподают волосы пучками в зоне прыщей » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2013
О консультанте