Консультации / Гастроэнтерология

Болит желчный пузырь

Здравствуйте! во время беременности начал болеть желчный пузырь. сильные боли выше живота, где желудок и опоясывающие боли в области ребер и спины. приступы обычно появляются ночью, раз в месяц. таблетки НОШПЫ не помогают. приходится постоянно вызывать скорую. ставят уколы ношпы, раньше внутримышечно, почследние разы внутривенно. толком уже не помогают, боль проходит долго. на узи сказали что желчный полностью забит мелкими камнями и сам почти не работает. у самой маленький ребенок, постоянно боюсь что приступ опять появится. пока сдаю анализы для операции по удалению. Подскажите, как мне сейчас питаться чтобы в ближайшее время приступ опять не появился!
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации!