Консультации / Сексология

Девушка не испытывает возбуждения

Здравствуйте. Мне 23, девушке 19, живем половой жизнью чуть больше года. Я у нее первый. Со временем она стала охладевать к сексу, ее стало крайне тяжело завести, возбудить, смазка практически не выделяется, иногда бывает что в процессе секса она выделяется. Такое продолжается 3-4 месяца приблизительно. Из за некоторых человеческих факторов, секс стал редок 1-2 раза в месяц, иногда меньше. После таких пауз я испытываю преждевременную эякуляцию и не могу ничего с этим поделать. Прочитал про контрацептивы с анестетиком, попробую. Она проходит курс лечения от эпилепсии, и я брешу на таблетки которые ей прописали, могут ли они повлиять не ее возбудимость и желание секса? Дело в том, что первые полгода были идеальными, страстный секс, длительный процесс. За все время у нее был только 1 оргазм, и это меня тоже беспокоит. Иногда при выделении смазки бывает 1-2 крошечных белых комочка, не твердых. Надеюсь на ваш совет.
Здравствуйте. Да, препараты могут снижать возбуждение. Но могут быть и любые другие причины - например, изменение отношения девушки к Вам, влияние тех самых "человеческих факторов", и т.д. Так что по письму невозможно назвать ПРИЧИНУ охлаждения девушки. Если ОНА САМА ситает, что у нее есть проблемы, ей нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться - вот тогда все изменится. Удачи!