Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте.Уменя хронический простатит больше 15 лет,сейчас мне будет в сентябре 45лет.Также у меня обнаружили хламидии так же 15 назад.Я лечился вместе с женой Мне казалось что не помогло,лечились еще 1раз.Вроде все было ни чего Анализы повторно не сдавал..Но в этом году весной было обострение простатита,боли в кресце,в паху ,в заднем проходе жжение и боли.Я опять подумал что это все из за хламидий и принимал10дней клобакс и вобэнзим и жена тоже только вместо вобэнзима другой препарат.Боли прошли практически везде,но через неделю началось по новой боли в паху и т. д. и еще были боли в машонке.И начался сильный зуд в мочеиспускательном канале в районе голвке,выделений вроде не было.Это было в апреле 2013г..В июне ездил в Нижний Новгород на прием к уролоу.Все ему рассказал как есть.Сдал анализы ПЦР по моему 11 пунктов в том числе и хламидии,все отрицательно.А анализ секрета показал 20 лейкоцито, выписал два вида свечей и капсулы пока сказал это принимать,и сказал идет воспалительный процес сдать спермограму на микрфлору.Сдал я спермрграмму ни чего не обнаружено но сдавал в другой клинике.Забыл сказать когда сдавал на ПЦР принимал комплекс витамин.Вопрос,может ли прием витаминов повлиять на результат анализхов?А тридня назад покраснела головка члена вокруг отверстия и не много зудит и боли в паху появились и жжет в головке.Вопрс если у меня ни чего не обнаружили так что же у меня,я уже начал паниковать,а к нашим врачам я не пойду да и нет у нас уролога что же делать.Спасибо.
У вас по видимому простатит хронический, и воспаление уретры и головки. Вы получили неправильное лечение. Если вам некому обратиться- напишите ко мне на почту для более детальной консультации
Здравствуйте.А как мне узнать вашу электронную почту?
Зайдите консультанты-андрология- в маил.ру.